Skip to content

Эффералган сироп инструкция

Скачать книгу эффералган сироп инструкция PDF

Парацетамол, содержащийся в Эффералгане, усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических препаратов. Инструкция для Артрон Эффералган.

Эффералган, сироп, суппозитории, таблетки: Бывают сиропы, что приходится прибегать к инструкции сиропа.

Шипучие таблетки Эффералган, инструкция по применению Таблетки нужно принимать внутрь, предварительно растворив одну таблетку в мл. воды. Эффералган, сироп (для детей) 30 мг/1 мл. Показания, противопоказания, режим дозирования, побочное действие, передозировка, лекарственное взаимодействие. BRISTOL-MYERS SQUIBB, распространение в РФ АВЕНТИС ФАРМА.  Основано на официально утвержденной инструкции по применению препарата и сделано в году.

Форма выпуска, состав и упаковка. Клинико-фармакологич. группа. Как по инструкции давать жаропонижающий сироп Эффералган для детей? Когда он необходим, а когда противопоказан? Каковы побочные эффекты средства и как быть в случае передозировки?  Жаропонижающие препараты всегда есть в домашней аптечке.

Важный момент в приеме любого из них заключается в том, чтобы не прибегать к медикаментозной помощи, пока температурный показатель не перейдет отметку 38 градусов.

ЭФФЕРАЛГАН® сироп [для детей]. Внимательно прочитайте эту инструкцию перед тем, как начать прием этого лекарства. Это лекарство отпускается без рецепта. Для достижения оптимальных результатов его следует использовать, строго выполняя все рекомендации, изложенные в инструкции. • Сохраните инструкцию, она может потребоваться вновь.

• Если у Вас возникли вопросы, обратитесь к врачу. catad_pgroup Анальгетики и антипиретики. Эффералган Детский - официальная инструкция по применению. Сравнить цены / купить. Аналоги, статьи Комментарии. Показания Противопоказания Дозировка Предупреждения Взаимодействия Производитель. Регистрационный номер: Торговое название: Эффералган. Международное непатентованное название: Парацетамол. Химическое рациональное название: N-(4-гидроксифенил)ацетамид. Дозирование: Эффералган: Сироп: внутрь, как без разбавления, так и после разбавления (водой, молоком или соком).

Средняя разовая доза Эффералгана зависит от массы тела ребенка и составляет 10–15 мг/кг 3–4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 60 мг/кг. Содержание материала5 Сироп Эффералган: инструкция по применению для детей8 Аналоги жаропонижающего сиропа.

Эффералган сироп для детей. Эффералган: инструкция по применению. Форма выпуска. Состав. Описание. Фармакотерапевтичекая группа.

Фармакологические свойства.  СОСТАВ. 1,0 мл препарата содержит активное вещество: парацетамол 30 мг, вспомогательные вещества: макрогол, сахарный сироп, сахарин натрия Е, калия сорбат, кислота лимонная безводная, ароматизатор карамельно-ванильный*, вода очищенная.

rtf, PDF, txt, EPUB